Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, Stundekartuschen, kleine Sekunde, streifenguillochiertes Savonettegehäuse, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm, 73,4 g, Innendeckel Metalløx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2014 |